Дню матери посвящается

В преддверии самого любимого праздника «День матери» продолжаем цикл статей о демчанках, которым удается совмещать самый главный статус на земле с любимой работой, ежедневными хлопотами по хозяйству и оставаться в ресурсе.

В преддверии самого любимого праздника «День матери» продолжаем цикл статей о демчанках, которым удается совмещать самый главный статус на земле с любимой работой, ежедневными хлопотами по хозяйству и оставаться в ресурсе.

Наша героиня, Валиева Вилена Талгатовна, мама троих девочек. Она работает в детском саду № 183 воспитателем. Работа воспитателя — кропотливый и каждодневный труд, требующий много любви, терпения, сил и полной самоотдачи, ведь воспитатель должен уметь быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником-учителем для каждого малыша, пришедшего в детский сад. И у Вилены Талгатовны это получается! Она с легкостью совмещает самый главный статус - быть мамой, с работой и ежедневными делами. Наша героиня очень любит свою работу, а маленькие воспитанники отвечают ей взаимностью. Многодетная мама не забывает уделить время и своему хобби - она lashmaker.

- Девиз моей жизни- не стоять на месте. Быть постоянно в движении, в движении к своим целям. Это помогает мне оставаться в ресурсе. Мои девочки меня радуют, помогают мне по хозяйству. Старшей уже 14 лет, средней - 10, а младшей - три годика. Я поддерживаю их увлечения спортом и, как и любая мама, радуюсь их достижениям, - комментирует Вилена Талгатовна.

В свободное от работы и занятий детей время семья проводит за городом. Вместе они строят планы на будущее и радуются достигнутому.

- Я поздравляю демчанок с наступающим замечательным теплым праздником "Днем матери" и желаю всем добра, любви и взаимопонимания, - поздравила Вилена Валиева.

Нам остается лишь добавить, что предстоящий праздник - День матери, - это прекрасный повод сказать «спасибо» мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.


Демский район
Культура Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA