Уфимцы могут стать участниками съёмок одного из эпизодов нового фильма «Ёлки»

Жители Уфы могут попасть на съёмочную площадку продолжения новогодней комедии «Ёлки» и увидеть себя на экранах кинотеатров.
Уфимцы могут стать участниками съёмок одного из эпизодов нового фильма «Ёлки»

Жители Уфы могут попасть на съёмочную площадку продолжения новогодней комедии «Ёлки» и увидеть себя на экранах кинотеатров. Один из эпизодов восьмой части фильма планируют снять в столице республики 28 ноября на площади у Конгресс-холла «Торатау».

Под руководством режиссёра и продюсера проекта Антона Богданова состоится народная съёмка под названием «Наряжаем ёлку всей страной».

На площадке будут соблюдаться необходимые антиковидные меры. Для участия в съёмках необходимо иметь один из документов: QR-код о вакцинации от COVID-19 или перенесённом заболевании. Количество мест ограничено.

Заявки принимаются по электронной почте: ufaelki8@gmail.com. После проверки данных организаторы ответным письмом пришлют приглашение и сообщат дополнительную информацию.

Аналогичные съёмки прошли в Москве, Перми, Красноярске, Тюмени и Саранске. Новая часть новогодней комедии выйдет в прокат 16 декабря.
 

Справка

«Ёлки» – самая популярная кинофраншиза в истории российского кино. Каждая картина саги построена по принципу альманаха, где переплетаются истории разных людей, а действие развивается под Новый год. На данный момент проект насчитывает семь частей: первый фильм вышел в 2010 году, последний – в 2018 году.

Производством картины занимаются IVI Originals и студия Bazelevs. Все истории в фильме основаны на реальных событиях.


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA