Дню матери посвящается

В преддверии самого любимого праздника «День матери» продолжаем цикл статей о демчанках, которым удается совмещать самый главный статус на земле с любимой работой, ежедневными хлопотами по хозяйству и оставаться в ресурсе.

В преддверии самого любимого праздника «День матери» продолжаем цикл статей о демчанках, которым удается совмещать самый главный статус на земле с любимой работой, ежедневными хлопотами по хозяйству и оставаться в ресурсе.

Наша героиня - Судакова Светлана Владимировна, мама троих детей, спортсменка. Она успевает совмещать работу тренера по баскетболу в спортивной школе олимпийского резерва № 7 с воспитанием детей. Старшей дочке всего 6 лет, но она большая мамина помощница, помогает с младшими, они двойняшки, им едва исполнилось по три с половиной года.

- Очень люблю свою работу , потому что очень люблю детей . И как можно не любить свою работу, когда ты приходишь, а дети младших групп бегут к тебе на встречу с широко распростертыми объятиями, - рассказывает Светлана.

Детей Светлана с детства старается приучить к любви к спорту, старшая,Таисия,занимается танцами и баскетболом, а младшие - Александр и Аксинья - гимнастикой.

Девиза по жизни как такового у меня нет, но я всегда повторяю себе и детям : « Главное не лениться и все получится».

Свободное время они стараются проводить активно и на свежем воздухе.

- Когда нет возможности гулять и выезжать за город- играем в домашние настольные игры . Мы с девочками очень любим рисовать , папа любит готовить , младший сын пытается ему помогать, - продолжает рассказывать Светлана.

Большую роль в воспитании детей играет бабушка. Она с удовольствием помогает семье и проводит время с внуками.

- В чем секрет невероятного ресурса для мамы, - спросили мы у демчанки.

- Любовь ко всему, что ты делаешь, - уверенно ответила она.- Воспитание детей, прогулка, домашние дела, будь ты на работе - надо ко всему подходить с любовью, тогда все получится. Я от всей души поздравляю милых мам, дорогих демчанок с праздником - Днем матери. Пусть у вас всегда все получается, а ваши детки принесут вам много радости,- поздравляет Светлана Судакова.


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA