Депутат Госдумы Римма Утяшева передала подарки врачам, работающим в демском роддоме

В рамках акции «Спасибо врачам» депутат Государственной Думы Римма Амировна Утяшева передала врачам родильного отделения ГКБ Демского района медицинские приборы, термопот и чайные наборы. Акция прошла совместно с Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» .

В рамках акции «Спасибо врачам»  депутат Государственной Думы Римма Амировна Утяшева передала врачам родильного отделения ГКБ Демского района медицинские приборы, термопот и чайные наборы. Акция прошла совместно с Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» .

– Пандемия продолжается, медики работают в невероятно сложных условиях: много тяжелых пациентов сейчас поступает, среди них есть и беременные женщины. Поддержка депутатов очень важна сейчас для нас. Это вселяет в медработников уверенность, что в эти трудные времена мы не забыты и получаем такую приятную и необходимую помощь. Выражаем большую благодарность Римме Утяшевой. А мы со своей стороны будем делать все возможное для того, чтобы наши пациенты поправлялись, – отметил главный врач больницы Фанил Шамигулов.

Добавим, что партия «Единая Россия» объединила усилия для оказания помощи гражданам, находящимся в группе риска. Пожилым людям оказывают адресную помощь по доставке продуктов питания. Также депутаты продолжают оказывать поддержку и медикам, работающим в «красной зоне».

В текущем году в демском роддоме уже родилось 700 малышей! Возможно, эти цифра кому-то покажется не столь значительным, но для единственного ковидного роддома Башкирии очень важная. Акушеры-гинекологи здесь трудятся день и ночь, порой без выходных для того, чтобы не только помочь малышам появиться на свет, но и вылечить их мам от ковида. Слышать слова благодарности в наши дни – это не самое главное, гораздо важнее наша совместная благотворительная деятельность, реальные дела, которые действительно работают в такой непростой ситуации, как сейчас, - прокомментировал глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов.


Демский район
Административная деятельность Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA