В Советском районе продолжаются профилактические рейды

В Советском районе продолжаются рейды по проверке соблюдения масочного режима пассажирами, водителями и кондукторами общественного транспорта. Профилактические беседы проводятся с ожидающими транспорт на остановках. Сегодня на остановке общественного транспорта «Универмаг Уфа» сотрудники Администрации Советского района городского округа город Уфа РБ совместно с представителями Центра общественной безопасности по Советскому району провели проверку масочного режима пассажирами, водителями, кондукторами в общественном транспорте.

В Советском районе продолжаются рейды по проверке соблюдения масочного режима пассажирами, водителями и кондукторами общественного транспорта. Профилактические беседы проводятся с ожидающими транспорт на остановках. Сегодня на остановке общественного транспорта «Универмаг Уфа» сотрудники Администрации Советского района городского округа город Уфа РБ совместно с представителями Центра общественной безопасности по Советскому району провели проверку масочного режима пассажирами, водителями, кондукторами в общественном транспорте.

Сегодня в Советском районе было обследовано 58 единиц общественного транспорта. Проверка салонов автобусов показала, что 88 % пассажиров и 98 % водительского (кондукторского) состава были в средствах индивидуальной защиты. После разъяснительных бесед остальные пассажиры надевали маски, имеющиеся с собой.

На остановке, с гражданами, ожидающими общественный транспорт, были проведены беседы о необходимости ношения средств индивидуальной защиты с охватом более 25 человек.


 


Советский район
Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA