В Администрации Уфы наградили победителей конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2020»

17 декабря в Администрации Уфы состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2020».

17 декабря в Администрации Уфы состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2020». Его основной целью является выявление и поощрение лучших предпринимателей города, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии Уфы.

С приветственным словом к предпринимателям обратился глава Администрации Уфы Сергей Греков. Он отметил, что данный конкурс подчеркивает один из ключевых приоритетов города: создание благоприятной среды для развития предпринимательства.

– Каждый второй предприниматель нашей Республики трудится в Уфе – это более 56 тысяч предприятий и 28 тысяч самозанятых граждан.  За большими цифрами стоит огромная конкуренция. Она порождает новые решения и тренды, которые двигают отрасли вперед, развивают нашу столицу, пополняют её бюджет и создают новые рабочие места, – подчеркнул Сергей Николаевич.

Ежегодный конкурс проводится в двенадцатый раз. В этом году в нем приняли участие более 40 предпринимателей. Лучшие из них удостоились звания «Лучший предприниматель города Уфы 2020» и были награждены памятными знаками и дипломами.

Со списком победителей и фотографиями награждения можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что конкурс проводился в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан».

Организаторами конкурса являются Администрация Уфы и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства.

 


Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA