В муниципалитете рассказали о проведении ежегодного конкурса «Молодая семья»

Городской конкурс «Молодая семья» в этом году прошел в двадцать третий раз и стал поистине традиционным и полюбившимся мероприятием для многих уфимских семей.

Городской конкурс «Молодая семья» в этом году прошел в двадцать третий раз и стал поистине традиционным и полюбившимся мероприятием для многих уфимских семей.  Об этом в ходе оперативного совещания сообщил председатель Комитета по делам молодежи Администрации Уфы Роман Янгуров.

– В этом году концепция проведения мероприятия была пересмотрена. Конкурс прошел в формате Новогоднего ледового шоу, - отметил он.

Так, семьи 7 районов Уфы поборолись за право называться лучшей семьей столицы. Они соревновались в трех конкурсах: «Семейный стендап» - рассказ о своей семье в юмористическом формате; «Социальная реклама семейных ценностей» - участники представили свои видеоролики, пропагандирующие семейные ценности; «Ледовое шоу» - конкурс, в котором семьи продемонстрировали сказочную историю на льду.

В этом году среди участников конкурса рекордное количество детей – 17. Это связано с тем, что большинство семей, принимающих участие, были многодетные.

По итогам все участники награждены призами и подарками. Победителями городского конкурса стала семья Назаровых из Октябрьского района Уфы. Они будут защищать честь Уфы на республиканском конкурсе, который пройдет 23 декабря.

Трансляция конкурса состоится 31 декабря в 17.00 часов на телеканале «Вся Уфа».

– Авторитет конкурса «Молодая семья» из года в год повышается, он становится более популярным и перспективным. Радует, что молодые семьи столицы проявляют активный интерес при участии в конкурсе, - резюмировал Роман Янгуров.

 


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA