По итогам года лучшие предприниматели Орджоникидзевского района получили награды

На традиционной предновогодней встрече с главой Администрации Орджоникидзевского района Уфы лучшие предприниматели района награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Почетной грамотой Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан за многолетний и добросовестный труд награждена директор общества с ограниченной ответственностью «Нельма»Татьяна Юрьевна Вильданова.

Благодарственным письмом Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан за оказание содействия в реализации Республиканской программы поддержки местных инициатив награждены: 

- генеральный директор закрытого акционерного общества «Нефтемонтаждиагностика» Александр Вячеславович Васильев; 
- генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Бухен Индастриал Сервисез» Людмила Геннадьевна Охотникова; 
- директор Акционерного общества «Опытный завод Нефтехим» Александр Анатольевич Адаменко; 
- генеральный директор акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Бурсервис» Марат Ноильевич Даутов; 
- директор общества с ограниченной ответственностью «Башпаритетстрой» Альфред Хамитович Садыков; 
- генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ТЭКСТРО» Ильдар Радикович Файзрахманов. 

Благодарственным письмом Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан за высокий профессионализм и добросовестный труд награжден директор общества с ограниченной ответственностью «Строительная фирма «Разиф» Разиф Фатхлисламов Хамитович. 

Почетной грамотой Ассоциации женщин – предпринимателей Республики Башкортостан за развитие и поддержку предпринимательских инициатив награждена директор общества с ограниченной ответственностью «Мирас - Груп» Эльмира Маратовна Имангулова. 

Благодарственным письмом Союза предпринимателей Орджоникидзевского района г. Уфы за развитие и поддержку предпринимательских инициатив в Орджоникидзевском район награждены:

- генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Умка» Майя Абдуллахатовна Крепановская;
- директор общества с ограниченной ответственностью «Уфа-Синтез»Ширяев Олег Геннадьевич.

Почетной грамотой Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан за развитие и поддержку предпринимательских инициатив награждена индивидуальный предприниматель Ольга Валентиновна Жигалова.

Почетной грамотой Союза предпринимателей г. Уфы за развитие и поддержку предпринимательских инициатив в Орджоникидзевском районе и городском округе город Уфа награждена директор общества с ограниченной ответственностью «Биомедхим» Елена Владимировна Логинова.

Поздравляем победителей с наградами и с наступающим Новым годом! Пусть уходящий год войдет в историю развития каждого из Вас как успешный, а каждый день грядущего года откроет новые перспективы. 


Орджоникидзевский район
Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA