В Ленинском районе продолжается патрулирование объектов с массовым пребыванием людей

Для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, группы контроля ежедневно проводят проверки в торговых центрах и комплексах, салонах красоты, фитнес-клубах, розничных рынках (за исключением сельскохозяйственных), сельскохозяйственных кооперативных рынках, специализированных продовольственных рынках и организациях с массовым пребыванием людей, расположенных в Ленинском районе Уфы.

Для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, группы контроля в составе представителей администраций города и районов, работников Центра общественной безопасности Уфы и сотрудников полиции, ежедневно проводят проверки в торговых центрах и комплексах, салонах красоты, фитнес-клубах, розничных рынках (за исключением сельскохозяйственных), сельскохозяйственных кооперативных рынках, специализированных продовольственных рынках и организациях с массовым пребыванием людей, расположенных в Ленинском районе Уфы. Рейды ведутся на соблюдение Указа о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.
 
На проверяемых объектах организован пропускной режим и проводится термометрия. Также идет проверка на наличие сертификатов и документов, удостоверяющих личность. На входных группах для посетителей имеются средства индивидуальной защиты, дезинфицирующие средства для рук.
 
Напоминаем, что при посещении объектов из списка, посетителям необходимо предъявлять один из двух документов: сертификат о прохождении вакцинации против COVID-19 или справки о перенесенном в течение шести месяцев коронавирусе. При этом, кроме соответствующих сертификатов или справок, жители должны иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и предъявлять их по требованию уполномоченных должностных лиц.


Ленинский район
Административная деятельность Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA