Ратмир Мавлиев совершил рабочую поездку по Орджоникидзевскому району Уфы

В частности, он ознакомился с тем, как здесь ведется работа в коммунальной сфере.

15 февраля исполняющий обязанности главы Администрации Уфы Ратмир Мавлиев ознакомился с тем, как ведется работа в коммунальной сфере Орджоникидзевского района столицы.

В частности, он посетил двор на улице Первомайской, 5, где в это время производилась уборка снега, пообщался с представителями отрасли и жителями. Пройдясь по другим дворам, он обратил внимание руководителей района на ряд моментов, где работу необходимо усилить. Это касалось, прежде всего, бесхозного автотранспорта, вывоза крупногабаритного мусора, бродячих собак, кронирования деревьев. Ратмир Мавлиев подчеркнул, что всё нужно согласовывать с жителями, стараться, чтобы они были максимально вовлечены в процесс благоустройства территорий.

Исполняющий обязанности главы Администрации столицы также ознакомился с работой Службы по благоустройству, расположенной на улице Кемеровской, 114. В уборке Орджоникидзевского района задействуется 101 единица техники, находящаяся на балансе предприятия. Укомплектованность машинистами и водителями составляет 70 процентов. Ратмир Мавлиев посмотрел в каких условиях отдыхают работники после смен, отметив чистоту и порядок.

- Когда здесь чисто – и людям приятно работать. Молодцы, что за этим смотрите, - сказал Ратмир Рафилович.


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA