Педагоги и воспитанники Центра науки, инноваций и творчества «Росток» приняли участие в отборочном этапе финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills

С 3-6 апреля в г. Великий Новгород прошел отборочный этап финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills, который собрал юных экскурсоводов с разных регионов России. Участникам нужно было выполнить два модуля: создать аудиогида на платформе izi.travel и решить кейс, который состоял из трех вопросов, один из которых был полностью на английском языке.

С 3-6 апреля в г. Великий Новгород прошел отборочный этап финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills, который собрал юных экскурсоводов с разных регионов России. Участникам нужно было выполнить два модуля: создать аудиогида на платформе izi.travel и решить кейс, который состоял из трех вопросов, один из которых был полностью на английском языке.

Педагоги и воспитанники Центра науки, инноваций и творчества «Росток» приняли участие в отборочном этап финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills и проявили высокий уровень профессионализма. 


- Благодарим за высокий уровень организации чемпионата и теплую атмосферу, созданную как организаторами и экспертами, так и самими участниками.
Результаты отборочного этапа будут известны уже скоро. Участие в чемпионатном движении способствует развитию профессиональных навыков, является стартом для достижения новых вершин. Желаем всем участникам хорорших результатов и новых встреч, - комментирую педагоги Центра науки, инноваций и творчества «Росток».


Демский район
Информационные технологии
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA