Уфимцев приглашают принять участие в фестивале уличного и городского искусства ArtUfa.FEST

В Уфе пройдет большое арт-событие – фестиваль уличного и городского искусства ArtUfa.FEST.

В Уфе пройдет большое арт-событие – фестиваль уличного и городского искусства ArtUfa.FEST.

Фестивальная программа объединит два направления:

1) «Меморандум» – День Победы в Великой Отечественной войне глазами современных поколений, реализации идей средствами современных практик творческих сообществ;

2) «Мурал-фест» – фестиваль современного уличного искусства.

Любой желающий в возрасте от 18 лет может оставить заявку на участие, которая будет рассмотрена экспертным советом фестиваля. Заявка включает в себя заполненную анкету, а также эскиз конкурсной работы.  Финалисты получат возможность воплотить свои художественные замыслы на стенах зданий города Уфы.

Заявки в направлении «Меморандум» принимаются до 30 апреля 2022 года, в направлении «Мурал» с 9 по 20 мая 2022 года. Для участия необходимо отправить анкету по адресу: artufa.fest@mail.ru.  

Проведение яркого и запоминающегося арт-события в Уфе, способного подтолкнуть творческих людей города к реализации своих талантов, принесет огромную пользу городу в целом, а также лично каждому его жителю и послужит началом реализации новых творческих замыслов уфимцев.

С условиями конкурса и анкетой можно ознакомиться в положении.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Комитет по делам молодежи – ул. Комсомольская, 12 (каб.1), тел. 8 (347) 279-06-30, 89174141285.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA