В Уфе проходит фотоконкурс к 450-летию города

С помощью фотографии уфимцы смогут показать то, как они видят свой родной город и жизнь в нём.
В Уфе проходит фотоконкурс к 450-летию города

Региональное отделение Русского географического общества в Республике Башкортостан в рамках проекта, ставшего победителем конкурса грантов главы Администрации города Уфы в этом году, проводит открытый конкурс документальной и художественной фотографии «Мой любимый город».

Конкурс приурочен к празднованию 450-летия Уфы, которое будет отмечаться в 2024 году. В нём могут принять участие все желающие без возрастных ограничений, в том числе и творческие коллективы. С помощью фотографии уфимцы смогут показать то, как они видят свой родной город и жизнь в нём: свой дом и семью, парки и скверы, родные улицы и достопримечательности столицы.

Приём работ уже ведётся и продлится до 1 июня 2022 года.

В конкурсе 4 номинации: «Архитектурные памятники Уфы», «Уфа с высоты птичьего полёта», «Многоликая Уфа», «Это всё о нём, о городе моём».

В целях сохранения актуальности и отображения современного облика столицы фотографии должны быть сделаны не ранее 2020 года.

Подведение итогов конкурса планируется в августе-сентябре 2022 года. Для победителей предусмотрены ценные призы. Выставка работ победителей состоится в Музее истории города Уфы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

- загрузить свои работы в альбом сообщества Регионального отделения РГО в РБ в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/album-90601139_281862189;

- пройти регистрацию участника через форму: https://forms.gle/w9FNFJm55dAmw7Na7;

- указать при заполнении формы ссылки на фотографии участника;

- ознакомиться с информацией о конкурсе и отправить форму.

Уточнить условия конкурса и ознакомиться с положением можно на сайте Регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан: clck.ru/gmCvX. Телефон для справок: 246-60-99.


Конкурс грантов для СОНКО и ТОС 450 лет Уфе
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA