Октябрьский район празднует День Победы

В парке им. М. Гафури состоялась церемония вступления в ряды юнармейцев, а затем начался праздничный концерт.

День Победы продолжается! Буквально пару часов назад в парке  им. М. Гафури ребята вступили в ряды юнармейцев, а затем здесь начался праздничный концерт.

Форма юнцам к лицу, а вот к новой роли еще нужно привыкнуть. И речь не только о бравой выправке и строевом шаге: звездочки обязывают вести себя под стать званию будущего защитника.

С напутствием к ребятам обратились глава районной администрации Сергей Плотников и военный комиссар по Октябрьскому и Советскому районам Уфы Керим Идрисов.


На смену посвящению в юнармейцы пришла праздничная программа. Для гостей выступили коллективы ОКЭТ «Восходящие звезды» и «Импульс», ЦДТ «Молодое творчество», СЭВ «Звездная река», Городского дворца культуры и другие.


Приятным дополнением стали интерактивные площадки. Здесь «хозяйничали» представители Объединения «Дети плюс», ДШИ №2, ЦДТТ «Биктырыш», ЦТ «Калейдоскоп», ДЮЦ «Салям».
Гости  попробовали себя в разборке автомата, увидели своими глазами военную атрибутику, приняли участие в творческих мастер-классах и сделали памятные снимки в уникальной фотозоне от Театра юного зрителя! Тех, кто захотел перекусить, ждала полевая кухня.


С праздником, друзья!


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA