Продолжается подписная кампания на второе полугодие 2022 года

Городские издания – «Вечерняя Уфа», «Киске Өфө», «Уфимская неделя», «Уфимские ведомости» и журнал «Уфа» ждут своих подписчиков!
Продолжается подписная кампания на второе полугодие 2022 года

Городские издания – «Вечерняя Уфа», «Киске Өфө», «Уфимская неделя», «Уфимские ведомости» и журнал «Уфа» ждут своих подписчиков!

Подписку можно оформить любым удобным способом, а именно:

В любом почтовом отделении для получения по любому адресу в Республике Башкортостан. Можно порадовать своих близких, живущих за пределами Уфы.

В мобильном приложении или на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/ (при этом, необходимо указать регион подписки – г. Уфа, имеется в виду вся республика). Доступная навигация на сайте позволит настроить фильтры, а процесс подписки займет всего несколько минут.

Оформить и оплатить подписку также можно у почтальона через мобильные почтово-кассовые терминалы. Вызвать почтового работника на дом или в офис можно по бесплатному телефону 8-800-1-000-000.

 Актуальным остается и способ подписки через газетные киоски «Уфа-печати». Этот способ подписки подходит для жителей Уфы, ведь в этом случае выписанные издания необходимо забирать самим, в том же киоске, где выписали. Если вы не сможете какое-то время забирать газету – предупредите киоскера и он сохранит ее для вас. В случае переезда в другой район Уфы, подписку можно перевести в удобный для вас другой киоск. Самый приятный момент в этом – стоимость подписки через киоски будет дешевле. Для оформления нужно обращаться напрямую к киоскеру или в отдел подписки по телефону – 8(347) 286-16-43.

Кроме того, подписку можно оформить и через редакцию (если выписать как минимум 5 экз. любого издания). Читатели, получающие газету в редакции, могут оформить абонемент на 2-е полугодие 2022 года в рабочие дни по адресу: Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, Дом печати, каб.308, 304, 704. При этом доставка газет осуществляется редакцией самостоятельно. Такой способ удобен для юридических лиц, предприятий, организаций.

Принимается также благотворительная подписка в адрес социальных, медицинских учреждений.

Телефоны отдела подписки редакции: 8(347) 273-27-93, 8(347) 272-04-01.


Демский район
Информационные технологии
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA