В Уфе для девятиклассников прозвенел Последний звонок

Последние звонки прозвенели для 10 619 девятиклассников.

18 мая в 126 уфимских школах прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Последние звонки прозвенели для 10 619 девятиклассников.

Сегодня для ребят наступил день прощания со школой, одновременно и торжественный миг, и грустный. Будущие выпускники прошли важный отрезок своего жизненного пути, но впереди их ждет еще более ответственный этап, множество новых целей и покорение вершин. У каждого юного уфимца обязательно все получится, ведь успех зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Множество добрых слов и напутствий в своих поздравлениях будущим выпускникам выразили представители муниципалитета, учителя и родители.

Все праздничные линейки прошли в очном формате с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора. В школах было организовано дежурство сотрудников полиции, специалистов городского Центра общественной безопасности, привлечены медицинские работники.

Уже завтра, 19 мая, начнется экзаменационная кампания для девятиклассников. Первое испытание – экзамен по иностранному языку. Желаем выпускникам удачи и высоких итоговых результатов!


Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA