Приглашаем предпринимателей района принять участие в круглом столе

30-я Юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 24 по 27 мая 2022 года в Уфе. ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ-2022: Выставка-форум проводится в соответствии с Указом №832 Главы РБ Р.Ф. Хабирова о подготовке и проведении празднования в 2022 году 90-летия начала добычи первой башкирской нефти и Распоряжением Правительства РБ №424-р от 29 апреля 2022 г.
Приглашаем предпринимателей района принять участие в круглом столе

Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года. Юбилейный год для выставки

Выставка включена в План участия Минпромторга России в конгрессных и выставочных мероприятиях в России и зарубежом в 2022 году.

В рамках выставки состоится круглый стол «Международное и межрегиональное сотрудничество и кооперация. Импортозамещение».

Уважаемые предприниматели Калининского района, приглашаем вас принять участие в работе круглого стола. Он состоится 26 мая в12 ч. 00м., Конференц-зал №1 «ВДНХ-ЭКСПО», г.Уфа ул. Менделеева, 158.

С программой круглого стола вы сможете ознакомится во вложении.

Напоминаем, что специально для предпринимателей района создан Телеграм канал, где вы можете получать информацию и обмениваться важными новостями, а также задавать вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности.

Приглашаем вас подписаться на канал по ссылке https://t.me/predprinimatelikalina


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA