До свидания, детский сад! В дошкольных образовательных учреждениях Орджоникидзевского района проходят выпускные балы

Выпускной бал в детском саду — это один из самых трогательных, и незабываемых праздников.

Выпускной бал в детском саду — это один из самых трогательных, и незабываемых праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия и интересная дорога впереди для каждого выпускника дошкольного образовательного учреждения.

Выпускные балы в детских садах 60, 91, 92, 102, 173, 181, 182, 193, 258  Орджоникидзевского района прошли в теплой, дружеской обстановке.  Каждый праздник начался с торжественного выхода выпускников - дошкольники как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, и уже без пяти минут школьники.

В течение всего утренника дети показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели много песен, рассказывали стихи, радовали танцами, инсценировками, играми. Пришли поздравить выпускников и воспитанники младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память танец.

 По сложившийся доброй традиции заведующие детскими садами пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детских садов. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA