О комплектовании детских садов

Во исполнении Указа Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», в соответствии с Положением о порядке комплектования муниципальных образовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан, реализующих образовательные программы дошкольного образования, утвержденным постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 07 июня 2017 года № 675 с 1 июня по 31 августа 2022 года комплектование детьми муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан проводится в дистанционном режиме без организации приема граждан в отделе образования.
О комплектовании детских садов

Комплектование проводится в порядке очередности поступления заявлений родителей (законных представителей) детей в систему «Электронная очередь».

Данные детей переводятся из электронной очереди в реестр воспитанников образовательной организации, указанной при постановке на учет.

В течение июня т.г. руководитель образовательной организации свяжется с вами по телефону, указанному в Вашем электронном заявлении о постановке на учет.

Уточнить номер дошкольной образовательной организации, в которую направлен ребенок, вы можете на сайте электронной очереди edu-rb.ru в июне т.г.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону или направив обращение на электронную почту:

Калининский район 263-81-19, calinroo@mai.ru


Калининский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA