Уфа в порядке

21 июня в уборке города задействовано 225 единиц техники и 605 сотрудников коммунальных служб Уфы.
Уфа в порядке

Коммунальные и жилищные службы Уфы работают круглосуточно и вне зависимости от времени года. Они всегда на страже чистоты и порядка – и в будни, и в выходные.

Уборка

Сегодня днем в уборке города задействовано 225 единиц техники и 605 сотрудников коммунальных служб Уфы. Ночью городские магистрали очищали 39 дорожных рабочих и 94 единицы спецтехники. С дорожного полотна, прилегающей территории улиц и дорог за прошедшие сутки собрали и вывезли 483 кубометра мусора. С начала сезона – 81,4 тысячи кубометров.

Ремонт               

В ходе ямочного ремонта улично-дорожной сети уложили 212,5 тонны асфальтобетонной смеси на площади 1,4 тысячи квадратных метра. С начала года – более 13 тысяч тонн асфальта на площади свыше 80 тысяч квадратных метров. С начала сезона нанесено почти 46 тысяч квадратных метров дорожной разметки.

Озеленение

Всего в городе в этом благоустроительном сезоне высажено уже более 1 млн 294 тысяч цветов на площади 24,3 тысячи квадратных метров. Вчера высадили свыше 17 тысяч цветов-однолетников (петуньи, бархатцы). Работники служб по благоустройству районов города и муниципальных учреждений скосили траву на площади порядка 468 тысяч квадратных метров.


Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA