Дополнительные возможности для студентов

ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства подписал договор о сотрудничестве с компанией ООО «Головной аттестационный центр Межрегиональный Национального Агентства Контроля и Сварки».

Как отметил заместитель директора по учебно-производственной работе Илдус Салихов, данный договор предусматривает плодотворное сотрудничество двух организаций и работу над повышением профессиональных компетенций будущих специалистов строительной отрасли.

 «Благодаря этому наши студенты смогут пройти практическую подготовку в комфортных для них условиях, получить дополнительные профессии, а также устроиться в крупную компанию и работать с профессионалами своего дела. Такой опыт станет надежным фундаментом в построении будущей карьеры», – сообщил Илдус Фанисович.

Благодарность ООО «ГАЦ МР НАКС» за предоставленную возможность выразили и студенты.

«Я никогда не думал, что во время обучения смогу не только получить диплом об окончании колледжа, но пройти дополнительные курсы по сварке. Сертификат высокого расширил спектр возможностей дальнейшего трудоустройства», – поделился впечатлениями студент 3 курса Ильяс Юсупов.

Вместе с шансом бесплатно получить дополнительное высококвалифицированное образование у студентов появляется и перспектива устроиться в будущем в крупнейшие организации Башкортостана и всей России: ПАО «Газпром», ПАО АНК «Башнефть», АО «Транснефть» и другие.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA