Усмиряя непогоду

Вчерашний вечер стал настоящим испытанием для сотрудников МБУ «Служба по благоустройству» Орджоникидзевского района.

Вчера непогода приносила неприятные сюрпризы сотрудникам МБУ «Служба по благоустройству» Орджоникидзевского района – один за другим. Сильный дождь и шквалистый ветер стали причиной падения веток и даже целых деревьев более чем в 10 случаях.

Так, возле дома №36 по улице Невской рухнувшее дерево частично парализовало движение на проезжей части. Благодаря оперативным действиям коммунальной службы дорога была очищена, дерево – погружено и вывезено.

Слаженность и чёткость работы сотрудников успешно прошли испытания и на других участках: последствия непогоды устранили на улицах Нежинской, Кулибина, Проспект Октября и других.

Специалисты круглосуточно контролируют ситуацию и оперативно передают в работу все поступившие заявки. Большое внимание уделяется превентивным мерам: коммунальные службы следят за состоянием деревьев и своевременно кронируют их.

Если у вас есть подозрения, что дерево в вашем дворе может вскоре упасть, вы можете обратиться в отдел технической эксплуатации жилья Управления жилищного хозяйства района по телефону 8(347)-287-05-24. Специалисты проверят дерево и при необходимости примут меры по его устранению.


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA