У речной навигации Уфы - новые кадры

Курсанты Уфимского филиала Волжского государственного университета водного транспорта получили дипломы об образовании.

В последний день июня 112 курсантов Уфимского филиала Волжского государственного университета водного транспорта получили дипломы об образовании. Дипломом отличия могут гордиться 6 выпускников.

В такой торжественный момент новоиспеченных специалистов пришли поддержать глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов и начальник Набережно-Челнинского линейного отдела Волжского Управления государственного морского и речного надзора Сергей Воробьёв.

По традиции мероприятие открыли выносом знамени Государственного флага Российской Федерации, Республики Башкортостан и федерального агентства морского и речного транспорта. С напутственной речью обратилась директор учреждения Фарида Ахмадеева.

- Уверена, что каждый из вас уже поставил перед собой цели и задачи, и я желаю, чтобы вы обязательно всего добились и все у вас получилось, - сказала она.

В своём обращении к выпускникам Олег Котов отметил, что транспортная отрасль пополнилась новыми квалифицированными кадрами, которые необходимы Уфе.

Торжественная часть мероприятия продолжилась чествованием отличившихся в учебе выпускников и вручением дипломов об образовании.

Как рассказывают выпускники, они планируют продолжить учёбу в высших учебных заведениях, пройти службу в армии и работать в речной навигации.


Ленинский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA