Новая смена в «Росинке» «WORLD SKILLS Росинка 2022»

В детском оздоровительном лагере «Росинка» началась новая смена – «WORLD SKILLS Росинка 2022».

В детском оздоровительном лагере «Росинка» началась новая смена – «WORLD SKILLS Росинка 2022». Каждый ребенок, приехавший в лагерь, стал участником Всероссийского чемпионата по профессиям. Главный слоган Чемпионата – «Изменим мир к лучшему. Профессионалы готовы».

         Известные Российский корпорации и холдинги – столпы нашей экономики, отправили свои команда профессионалов принять участие в состязаниях и доказать, что их участники лучшие из лучших.

         Уже в первый день ребята прошли испытания на взаимодействие, сплоченность и взаимовыручку. Все команды оказались на высоте. И только после этого на территории «Росинки» прошла церемония инициации, в честь которой прозвучали гимны РБ и РФ, были подняты флаги.  

         В торжественной церемонии открытия смены «WORLD SKILS Росинка 2022» приняли участие команды 7 больших корпораций и холдингов России – Роснефть, Русгидро, Ростех, Роскосмос, Роснано, Ростемеком Росатом. Каждая команда рассказала о своей корпорации, успехах, достижениях в творческой форме. На церемонии участники познакомились с экспертами, которые на протяжении всего чемпионата будут проверять их профессиональные навыки.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA