Как попасть в Общественную палату Уфы?

Администрация столицы объявляет о начале приема документов.
Как попасть в Общественную палату Уфы?

Администрация столицы объявляет о начале приема документов для включения в состав Общественной палаты городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Документы принимаются в рабочие дни с 9.00 часов 4 июля до 18.00 часов 13 июля 2022 года в отделе приема обращений граждан Администрации по адресу: г.Уфа, проспект Октября, 120. Телефон для справок: 279-12-49.

Перечень необходимых документов:

- заявление-анкета на кандидата по форме, утвержденной Положением об Общественной палате городского округа город Уфа РБ в последней редакции;

- копия документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- письменное согласие кандидата на включение в состав Общественной палаты, обработку и передачу его персональных данных;

- решение коллегиального органа организации, обладающей соответствующими полномочиями в силу закона или в соответствии с уставом организации, а при отсутствии коллегиального органа – по решению иных органов, обладающих в силу закона или в соответствии с уставом правом выступать от имени этой организации;

- документы, подтверждающие активную общественную деятельность (при наличии).

С положением об Общественной палате городского округа город Уфа РБ можно ознакомиться по ссылке: https://ufacity.info/upload/scope_files/7712/scan.pdf.

Определение членов Общественной палаты из числа граждан, подавших заявления для включения в состав Общественной палаты, будет осуществляется путем рейтингового голосования.

Список лиц, включенных в состав Общественной палаты по предложению главы Администрации Уфы и Общественной палаты РБ, а также бланки заявлений представлены в прикрепленном файле.


Прикрепленный файл: Загрузить
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA