Уфимцы не ударили в грязь лицом

23 июля на территории военно-патриотического парка «Патриот» состоялся забег с препятствиями «Гонка медиа героев»

23 июля на территории военно-патриотического парка «Патриот» состоялся забег с препятствиями «Гонка медиа героев». Его участниками стали 18 команд из республиканских, городских телеканалов, печатных и электронных СМИ, информагенств, пресс-служб региональных и местных органов власти. В команду города Уфы вошли заместитель начальника Управления по взаимодействию со СМИ - пресс-службы Администрации столицы Лариса Салихова, ведущий специалист информационно-аналитического отдела Администрации Советского района Гульдар Мурзагалина, сотрудники муниципального телеканала «Вся Уфа» Гузель Матвеева, Марта Вышинская, Ильдар Гареев и Артем Сулейманов.

Руководитель агентства по печати и СМИ Башкирии Максим Ульчев в своем приветствии отметил, что состязание такого масштаба, организуемое именно для представителей медиа-сообщества, проводится впервые в истории страны.

- Все мы собрались сегодня здесь для прохождения трассы с препятствиями. Мы дружной командой должны будем пройти водные преграды, высокие стены, наклонные заборы, тоннели, канаты, траншеи и многое другое, ‒ сказал Максим Ульчев. - Я волнуюсь так же, как и вы, но желание преодолеть себя первостепенно. Желаю сегодня вам всем разглядеть в себе лучшие стороны. Я уверен, вы о них и не подозревали или, может быть, недооценивали их.

Участники гонки медиа героев преодолели трассу протяженностью 1700 метров и прошли такие препятствия, как горка с канатами, заборы, параллельный переход, подъем груза, различные рукоходы: по бочкам, сетке, трубам, гимнастические брусья, яма с грязью и другие. На финише все получили медали и заряд невероятных эмоций.

24 сентября в парке «Патриот» состоится «Гонка Героев» федерального уровня.


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA