Как получить президентский грант?

Общий призовой фонд конкурса составляет 2 млрд рублей.
Как получить президентский грант?

Продолжается прием заявок на специальный конкурс Фонда президентских грантов 2022 года. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 года № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества», к участию в нем приглашаются некоммерческие неправительственные организации.

На конкурс могут быть представлены проекты по направлениям деятельности: развитие общественной дипломатии, поддержка соотечественников и социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан.

Общий призовой фонд конкурса составляет 2 млрд рублей. Размер гранта для каждого конкретного проекта определит экспертный совет по итогам рассмотрения заявок. Победители будут определены в сентябре.

Заявки принимаются до 15 августа включительно до 23.30 по московскому времени в электронном виде на сайте президентскиегранты.рф. Здесь же можно ознакомиться с положением о конкурсе, основными требованиями к участникам и материалами в разделе «Обучение» для качественного составления заявки.

Обучающие вебинары также подготовлены Ресурсным центром Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан и размещены на канале Общественного просветительского центра по ссылкам: https://www.youtube.com/watch?v=GtHrB9hBnE4&t=13s и https://www.youtube.com/watch?v=s7HmrtfTbhY.


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA