В Демском районе столицы продолжаются профилактические мероприятия по предупреждению пожаров

В летний период, увы, возрастает количество пожаров на территории садоводческих товариществ и частного сектора. Летняя погода, отпускной сезон - жители зачастую забывают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.
В Демском районе столицы продолжаются профилактические мероприятия по предупреждению пожаров

Непотушенные от мангала угли, мусор, сухая трава и деревянные постройки рядом - все это увеличивает риск возникновения пожара.

В целях профилактики пожаров на территориях садоводческих товариществ и частного сектора, личным составом 6-й пожарно-спасательной части,инженерами отдела профилактики пожаров, сотрудниками центра "Ярдам", Центра общественной безопасности и Администрации Демского района проведён рейд по улице Глазовского, а также в СНТ «Локомотив-34». В результате рейда проведены инструктажи и распространены памятки.

- Напомнили жителям о необходимости соблюдения элементарных правил, раздали памятки. В домах проживают также дети, люди пожилого возраста, маломобильные граждане, поэтому очень важно быть очень внимательными и не допускать пожаров, - обращаются к жителям инженеры отдела профилактики пожаров Демского района столицы.

Пусть лето подарит только хорошие впечатления и положительные эмоции! Берегите себя и своих близких!


Демский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA