«Лучший Совет многоквартирного дома» - это про вас?

Тогда попробуйте себя в одноименном конкурсе! Районный этап проходит до 26 августа. Заявки на участие принимаются с 1 по 12 число в администрации Октябрьского района Уфы (ул. Комсомольская, 142/1, каб. 214, 215 (отдел по связям с общественностью), контактные номера: +73472485391, +73472485299).
«Лучший Совет многоквартирного дома» - это про вас?

Конкурсная документация включает в себя:

- протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по выбору Совета МКД (копия, заверенная управляющей организацией);

- отчеты: о работе Совета МКД, содержащие данные о количестве проведенных собраний с собственниками помещений МКД; об участии в городских и районных мероприятиях; о реализации Советом МКД своих полномочий в рамках осуществления контроля за качеством предоставляемых коммунальных услуг; о планировании и организации работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома; о взаимодействии с органами местного самоуправления и различными организациями а также информацию, характеризующую Совет МКД и его деятельность;

- план-проект планируемых мероприятий на следующий год, проект благоустройства;

- материалы, подтверждающие данные отчета;

- согласие на обработку персональных данных.

 

Дополнительно к заявке прилагается презентация (фото, слайд-шоу, видеоролик и т.д.) длительностью не более 10 минут. Все материалы предоставляются на флеш-носителе.

Рассмотрение конкурсной документации (с выездом на место размещения МКД) пройдет с 15 по 26 августа.

Лучший Совет МКД получит почетную грамоту районной администрации, а также станет участником городского этапа.

Победители городского этапа награждаются дипломами, памятными табличками на дом «Победитель конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома в городском округе город Уфа Республики Башкортостан», а также денежной премией:

1 место – 350 000 (триста пятьдесят тысяч) руб;
2 место – 300 000 (триста тысяч) руб;
3 место – 200 000 (двести тысяч) руб.

Победитель в номинации «Лучший председатель Совета МКД г. Уфы» награждается грамотой и поощряется денежным призом в размере 20 000 руб (за вычетом налога на доходы с физических лиц).

Не пропустите!


Октябрьский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA