Уфимцев приглашают на «Предпринимательский сабантуй»

12 и 13 августа в Уфе пройдет «Предпринимательский сабантуй 2022».
Уфимцев приглашают на «Предпринимательский сабантуй»

12 и 13 августа на набережной реки Белой рядом с ресторанным комплексом «Юность» пройдет «Предпринимательский сабантуй - 2022».

В программе мероприятия: выставка-ярмарка товаров башкирских производителей, спортивные соревнования, игровые зоны и развлечения для всей семьи, деловые круглые столы, дискуссионные площадки, экспертные консультации, показы модельных агентств, концертная программа, призы, конкурсы, подарки.

В течение двух дней будут проходить «круглые столы» по актуальным темам для малого и среднего бизнеса. Гостей деловой программы ждут выступления спикеров на темы: «Перспективы развития туризма: тренды», «Какой нужно строить бизнес, чтобы завтра он приносил прибыль: инсайты», «Экономика сотрудничества: кооперация», «Эксперты и поставщики: кейсы», «Как будем зарабатывать на внутреннем туризме: прогнозы». Регистрация через http://businessbashkiria.ru/event/delovoj-kruglyj-stol-turizm-kak-drajver-razvitiya-predprinimatelstva/

На «Предпринимательском сабантуе» можно будет найти свою целевую аудиторию, покупателей, партнеров, получить консультацию от опытных бизнесменов, сделать рекламу себе и своему бизнесу.

Организаторы из числа уфимских предпринимателей помогут организовать стенд, ярмарку, сделать рекламу бизнеса.

Мероприятия пройдут 12 и 13 августа с 14.00 до 22.00 часов.

Подробнее о мероприятии можно узнать по телефону: 8-917-408-20-37, а также на деловом информационном портале «БизнесБашкирия» по ссылке http://businessbashkiria.ru/event/predprinimatelskij-sabantuj-2022/


Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA