Сергей Кожевников: к сентябрю вся техника для работы зимой должна быть готова!

Первый заместитель главы Администрации Уфы Сергей Кожевников поручил активизировать подготовку коммунальной техники для работы в осенне-зимний период.
Сергей Кожевников: к сентябрю вся техника для работы зимой должна быть готова!

12 августа первый заместитель главы Администрации Уфы Сергей Кожевников провел очередное заседание штаба по вопросам функционирования ЖКХ города. Наряду с текущими вопросами на нем обсудили готовность коммунальных служб к работе в осенне-зимний период.

На сегодняшний день из 462 единиц коммунальной техники служб по благоустройству районов города, МБУ СУРСИС, МБУ Горзеленхоз подготовлено 407. Кроме этого, в управляющих организациях УЖХ районов Уфы из 157 единиц техники подготовлено 144.

На тракторах, грейдерах, пескоразбрасывающих машинах на базе КАМАЗов, самосвалах и другой специализированной технике подготавливается навесное оборудование, проводятся сварочные, покрасочные, ремонтные работы.

Помимо этого городские службы готовят необходимое количество противогололедных материалов.

Сергей Кожевников поручил завершить все подготовительные работы до сентября, а затем провести ежегодные комиссионные смотры готовности техники служб ЖКХ к работе зимой.


Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA