Грант на «КиберСПОРТИВНЫЙ марафон»

99 000 рублей на реализацию проекта «Студенческий киберспортивный турнир «КиберСПОРТИВНЫЙ марафон» получил студент 3 курса технологического факультета, заместитель руководителя Киберспортивного клуба УГНТУ по организационной деятельности Александр Федорян.
Грант на «КиберСПОРТИВНЫЙ марафон»

99 000 рублей на реализацию проекта «Студенческий киберспортивный турнир «КиберСПОРТИВНЫЙ марафон» получил студент 3 курса технологического факультета, заместитель руководителя Киберспортивного клуба УГНТУ по организационной деятельности Александр Федорян. Он одержал победу во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Росмолодёжь.Гранты!

Конкурс микрогрантов Росмолодёжь.Гранты проходил с 5 по 26 июля и был организован Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). Всего было рассмотрено 4285 проектных заявок, и лишь 295 из них получили поддержку на общую сумму 26 074 000 рублей.

При поддержке Росмолодежи в этом году межфакультетский киберспортивный турнир пройдет в обновленном формате. На протяжении месяца студенты будут пробовать свои силы не только в киберспортивном, но и в спортивном пространстве, а также узнают секреты достижения высоких результатов в профессиональной игровой деятельности.

Реализация проекта будет осуществляться при содействии Государственного комитета по молодежной политике Республики Башкортостан, Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов УГНТУ и Башкирского республиканского отделения Федерации компьютерного спорта России.

 


Орджоникидзевский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA