Уфа на международном конгрессе

Столица Башкортостана презентует себя гостям.

20 и 21 сентября в столице Башкортостана проходит первый международный конгресс «Транспорт и строительство». В его рамках работает павильон с презентацией Уфы. При проектировании его внешнего оформления использованы элементы бренд-бука, символы и талисман 450-летия города.

Гостей встречает медиа-экран, где транслируются видеоролики с облетом территорий строительства и благоустройства юбилейных объектов. В центральной части размещена прогулочная зона с местами для отдыха, совмещенная с выставкой малых архитектурных форм, изготовленных в Башкортостане и применяемых при благоустройстве общественных пространств.

По периметру павильона расположены тематические зоны, рассказывающие о проекте «Южные ворота», реконструкции улицы Октябрьской революции, госпиталя ветеранов войны, уфимского театра кукол, Советской площади, строительстве центра фехтования, комплекса сооружений для гребного слалома, дворца борьбы и т.д. Размещены площадки, посвященные инвестиционным проектам, цифровым решениям и туристическому коду города.

Линейка стендов павильона завершается зоной с символикой 450-летия Уфы, которую предлагается наносить на пищевую продукцию, сувениры местных предпринимателей и ремесленников. Для гостей также предусмотрены маркерные доски, чтобы демонстрировать различные предложения.


Экономические вопросы 450 лет Уфе
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA