На предприятии «Уфимский железобетонный завод-2» обсудили дальнейшее развитие

На промышленном предприятии АО «Уфимский железобетонный завод-2» прошла выездная встреча с руководителями в рамках оперативного решения проблем, возникающих у субъектов хозяйственной деятельности, а также обсуждения существующих мер поддержки и стимулирования предпринимательской инициативы, оказания помощи хозяйствующим субъектам.
На предприятии «Уфимский железобетонный завод-2» обсудили дальнейшее развитие

Во встрече приняли участие: заместитель прокурора Калининского района Альберт Мазитович Бикмеев, начальник отдела экономики и предпринимательства Администрации Калининского района Вахит Венерович Игбаев, представители Филиала ГКУ ЦЗН г. Уфы по Калининскому району и ИФНС, а также руководитель предприятия Фасхутдинов Руслан Самигуллович.

В ходе встречи обсудили меры поддержки предприятий в современных экономических условиях. Это инвестиции, помощь в соблюдении налогового законодательства, юридическая помощь, работа с кадрами.

АО «УЖБЗ-2» является одним из основных поставщиков железобетонных и бетонных изделий на строительном рынке Башкортостана, одним из крупнейших предприятий в Уфе.


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA