Лица Уфы: городское хозяйство

Муниципалитет продолжает серию публикаций на своем официальном сайте о людях, работающих и живущих в Уфе.
Лица Уфы: городское хозяйство

Муниципалитет продолжает серию публикаций на своем официальном сайте о людях, работающих и живущих в Уфе. Своим простым ежедневным трудом они вносят вклад в большое общее дело – создание комфортной и уютной городской среды, комплексное социально-экономическое развитие столицы Башкортостана, обеспечение безопасности жителей.

Сегодняшний герой – Альфир Ибрагимов, который уже более 35 лет трудится в системе жилищно-коммунального хозяйства, последние 10 лет – в МУП «Уфимские инженерные сети».

Долгие годы Альфир Ахтямович работал сварщиком, а сейчас слесарь по ремонту теплового оборудования в Аварийно-восстановительной службе МУП УИС. При любой погоде, днем и ночью участвует в устранении технологических повреждений на трубопроводах отопления и горячего водоснабжения, в гидравлических испытаниях оборудования в котельных.

Руководство и коллеги отзываются о нем как о профессиональном, грамотном и ответственном работнике. Отличается высокой требовательностью к себе и, самое главное, умеет самостоятельно принимать решения в трудных ситуациях, нести ответственность за результат. Выполняет свою работу всегда на «отлично», чтобы в домах уфимцев зимой было тепло и уютно.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA