В театре «Нур» чествовали лучших работников предприятий, организаций и учреждений

В преддверии Дня Республики здесь прошло торжественное собрание.

В преддверии Дня Республики здесь прошло торжественное собрание.


Почетными гостями мероприятия стали глава администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников, депутат Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан Елена Родина и заместитель председателя уфимского горсовета Александр Мельников.


- Этот замечательный праздник объединяет всех нас. Многонациональный народ республики, живущий в мире и согласии, является гордостью и силой России! Современный Башкортостан – это опорный пункт страны, - приветствуя присутствующих, подчеркнул Сергей Николаевич. - Выражаю сердечную благодарность всем тем, кто участвует в жизни района, города и республики в целом!


Кульминацией стала церемония награждения. Лучшие работники предприятий, организаций и учреждений удостоились почетных грамот и благодарственных писем различных уровней.


Не зря говорят, что республика – это ее герои. В числе приглашенных гостей был и отец жителя нашего района, участника спецоперации на Украине Романа Шафикова. Парень погиб при исполнении воинского долга и сегодня, наряду с Робертом Римовичем, о подвиге бойца помнит весь Башкортостан.


Добавим, что ярким дополнением программы стали творческие номера известных вокальных и хореографических коллективов.


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA