Профориентация со школьной скамьи

В рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» сотрудники Филиала Центра занятости населения г. Уфы по Орджоникидзевскому району организовали экскурсию для обучающихся 9-х классов школы № 85. Совместно с ведущим психологом Филиала школьники посетили предприятие ООО НПП «БУРИНТЕХ».
Профориентация со школьной скамьи

 «Буринтех» – это высокотехнологичная нефтесервисная компания. В этой компании объединены лучшие производственные и инженерные ресурсы, отличные специалисты, обладающие большим багажом знаний, умений и навыков.

Руководители и специалисты «Буринтеха» понимают всю важность задачи повышения статуса рабочих профессий, ознакомления обучающихся с возможностями профессиональной подготовки и трудоустройства и идут навстречу преподавателям, организовывая экскурсии для обучающихся.

Сотрудники встретили обучающихся, рассказали им о производстве, о профессиях, востребованных на данном предприятии (слесарь, фрезеровщик, токарь, инженер), провели экскурсию по цеху, продемонстрировали организацию производственного процесса. В завершении экскурсии вручили на память сувениры с логотипом предприятия.

Всего в экскурсии приняли участие 15 обучающихся в школы № 85.


Орджоникидзевский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA