Именитый спортсмен провел мастер-класс для юных уфимцев

26 октября Объединение молодежных клубов «Алые паруса» посетил двукратный обладатель Кубка Мира, чемпион России, призёр чемпионатов Мира и Европы Василий Теплоухов.

26 октября Объединение молодежных клубов «Алые паруса» посетил двукратный обладатель Кубка Мира, чемпион России, призёр чемпионатов Мира и Европы Василий Теплоухов. Заслуженный мастер спорта выступил перед воспитанниками секции греко-римской борьбы военно-патриотического клуба «Булат», рассказал о тонкостях этого вида спорта и провел мастер-класс.
 
Василий Сергеевич показал не просто упражнения, он поделился с молодыми борцами приёмами, благодаря которым он не один раз одерживал победы. Были даже такие комбинации, которые они придумали вместе с тренером. Но главное правило в борьбе — ежедневные упорные тренировки. Мастер-класс всем понравился, спортсмены по завершению смогли задать вопросы и получить автограф.
 
Для гостя была организована экскурсия в музейную комнату «Лики истории», которая создана с целью сохранения исторической памяти и проведения в ней патриотических мероприятий для подрастающего поколения.


Ленинский район
Спорт Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA