Всероссийский День правовой помощи детям

18 ноября 2022 года отдел опеки, попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями Администрации Кировского района г. Уфы проводит ряд мероприятий.
Всероссийский День правовой помощи детям



В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 18 ноября 2022 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, отделом опеки, попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями Администрации Кировского района ГО г. Уфы будет организована:
- «Горячая линия» по правовому консультированию несовершеннолетних детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а также всех граждан, нуждающихся в юридической помощи в связи с нарушениями прав и законных интересов детей», с 9.00 до 12.00 часов, тел. горячей линии 8 (347)279-91-30;
- Консультация детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей и их законных представителей специалистами отдела опеки, попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями Администрации Кировского района ГО г. Уфа, с 9.00 до 18.00 часов, в кабинете 107 и 206, по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 85;
- Круглый стол, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям, по повышению юридической грамотности, связанный с имущественными и жилищными вопросами, по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из числа студентов, обучающихся в ВУЗах и ССУЗах, находящихся на территории Кировского района г. Уфы РБ. 


Кировский район
Опека и попечительство Социальная поддержка населения Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA