Олег Котов провел еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений

Среди основных тем повестки совещания – вопросы благоустройства и городского хозяйства, реализация проектов, подготовка к новогодним мероприятиям, оказание поддержки семьям мобилизованных.

9 ноября в Администрации Ленинского района прошло оперативное совещание под руководством главы Администрации района Олега Котова. Среди основных тем повестки совещания – вопросы благоустройства и городского хозяйства, реализация проектов, подготовка к новогодним мероприятиям, оказание поддержки семьям мобилизованных.

Об итогах работы по сносу расселенных аварийных домов на территории Ленинского района Уфы доложил начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Ильвир Хамидуллин.

– В нынешнем году Служба по благоустройству района снесла 6 расселенных аварийных многоквартирных дома общей жилой площадью 2 706 кв.м. В следующем году согласно адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда расселены и готовы к сносу 11 многоквартирных домов, - сообщил докладчик.

С информацией о проводимых мероприятиях по противодействию коррупции в Администрации Ленинского района за истекший период 2022 года выступила начальник отдела по работе с кадрами Элина Самигуллина:

– Одним из основных направлений в области противодействия коррупции является проведение профилактических мероприятий. В рамках аттестации и квалификационного экзамена, проводится тестирование муниципальных служащих на знание законодательства. За 2022 год тестирование прошли 12 муниципальных служащих в рамках квалификационного экзамена, 18 служащих в рамках аттестации.

В рамках совещания участники также обсудили подготовку к новогодним мероприятиям, праздничному оформлению района, пожарную безопасность и предстоящие события.


Ленинский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA