Будет сделано

Состоялось выездное совещание по организации выставки производителей туристического оборудования и глэмпингов «Сделано в Уфе».

В Уфе 12 ноября по предложению бизнес-сообщества состоялось совещание на набережной реки Белой по вопросам проведения выставки производителей организации отдыха. Его провел заместитель главы Администрации Уфы, бизнес-шериф муниципалитета Дамир Галиуллин.

На бизнес-встрече с предпринимателями – производителями модульных домов, глэмпингов, туристических домиков, бань, оборудования – обсудили проект выставки «Сделано в Уфе». Она организуется для продвижения местных производителей, содействия реализации продукции и поддержки развития туристической инфраструктуры.

Приглашаем производителей модульных домов, глэмпингов, бань, мангалов, металлоконструкций, изделий для ландшафтного дизайна и другой продукции для туризма принять участие в выставке, которую запланировано провести на набережной вблизи СОК «Юность».

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефонам:

(347) 279-05-56 – Отдел промышленности и предпринимательства Управления по работе с промышленными и муниципальными предприятиями и тарифному регулированию Администрации Уфы;

(347) 279-12-59 – Отдел по развитию туризма Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей Администрации Уфы. 


Предпринимательство Развитие внутреннего и въездного туризма
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA