Доброй волейбольной ночи

Запущен новый проект для любителей спорта – Ночная волейбольная лига Республики Башкортостан.

17 ноября в спортивном комплексе «Динамо» запущен новый проект для любителей спорта – Ночная волейбольная лига Республики Башкортостан. Его участниками стали коллективы крупнейших предприятий города, органов государственной власти и правоохранительных органов. Сборная Администрации Уфы также вступила в борьбу за место в «Финале восьми», где и разыграют места на пьедестале.

Всего на Лигу заявилось свыше 20 команд. Важное условие для участия – любительский уровень всех спортсменов, а значит, равные шансы на успех и интрига до последней секунды турнира, заключительный матч которого пройдет в апреле 2023 года.

- Каждый день участники «Ночной волейбольной лиги» вносят профессиональный вклад в развитие города и республики. Такие соревнования, в свою очередь, дают возможность переключиться, зарядиться хорошим настроением и энергией, чтобы следующий рабочий день начать с новыми силами, - говорит заместитель главы Администрации Уфы Владимир Жебровский.

По итогам сезона наградят лучших нападающих, блокирующих и подающих, а также определят самого ценного игрока. Организатор турнира – «Региональное спортивное направление» при поддержке Правительства РБ, Государственного собрания – Курултая РБ, Министерства спорта РБ.


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA