Золотая куница на втором

Уфа заняла 2 место в номинации «Лучшее туристическое событие в гибридном формате».

В Нижнем Новгороде завершился финал XI Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards 2022». На нем представители 55 регионов страны презентовали 314 проектов.

Столица Башкортостана представила проект «Дни красоты в Уфе» с проведением открытого конкурса «Золотая куница» и заняла 2 место в номинации «Лучшее туристическое событие в гибридном формате». Рассказала о проекте начальник отдела координации услуг и защиты прав потребителей Администрации Уфы Лилия Александрова. Также в презентации приняли участие студенты-актеры театра моды «Новое поколение» Уфимского многопрофильного профессионального колледжа.

Уфа на протяжении 20 лет превращается в столицу красоты и моды в сфере бьюти-индустрии. Косметологи, парикмахеры, визажисты, массажисты, барберы показывают свое мастерство и делятся секретами. Проводятся мастер-классы, конференции, тренинги, модные шоу-показы от дизайнеров и многое другое. Благодаря конкурсу у участников увеличивается число клиентов, в том числе из других регионов страны.

Организатором мероприятия выступает Администрация города Уфы.


Потребительский рынок Развитие внутреннего и въездного туризма
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA