Спорт – норма жизни

В тренировочном зале Городского культурно-досугового центра прошла традиционная Спартакиада Орджоникидзевского района среди детей в рамках акции «Спорт – против наркотиков». Спортивный праздник посвятили Дню матери.

Спартакиада Орджоникидзевского района среди подростков группы социального риска проводится ежегодно. В этом году участие в ней приняли рекордное количество учащихся – всего 94 юношей и девушек.

Дети соревновались в бросании мяча в баскетбольную корзину, челночном беге, прыжках в длину с места, подтягивании на перекладине и поднимании туловища лежа на спине.

Самые быстрые, меткие и ловкие получили медали и грамоты отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Орджоникидзевского района. И всем без исключения участникам раздали сладкие призы.

Спорт – это возможность укрепить не только физическое, но и духовное здоровье, научиться целеустремленности, терпению и дисциплине, а также завести новых друзей. Поздравляем победителей и желаем юным спортсменам района новых достижений!


Орджоникидзевский район
Спорт Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
gg