Великий новогодний путь

Уфимцев приглашают на яркое событие.
Великий новогодний путь

7 декабря на железнодорожный вокзал Уфы приедет передвижная резиденция новогоднего волшебника – Поезд Деда Мороза. Прибытие сказочного состава ожидается в 13:55, отправление – в 20:05 ч. (время уфимское).

Пассажиры поезда – Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда. Они выйдут пообщаться с уфимцами дважды: после прибытия – с 13:55 до 14:20 ч. и перед отправлением состава – с 19:45 до 20:05 ч.

Вход в Поезд Деда Мороза осуществляется по индивидуальным билетам, реализуемым ОАО «РЖД». В порядке живой очереди можно будет бесплатно посетить вагон-лавку с фото-купе, а также вагон-ресторан, где можно приобрести подарки от Деда Мороза, сувенирную продукцию Великого Устюга и Костромы, а также отправить открытку.

Творческая команда Уфимской детской филармонии организует интерактивную концертно-игровую программу на привокзальной площади на время стоянки Поезда в столице Башкортостана.

Напомним, состав из 19 вагонов отправился из Великого Устюга 22 октября и следует во Владивосток, откуда он тронется обратно. Всего в пути поезд будет 85 дней. В нем есть салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка. Во главе праздничного поезда едет паровоз, украшенный гирляндами.


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA