Демская семья заняла первое место в столичном конкурсе

Подведены итоги конкурса "Молодая семья-2022"



В Уфе прошел 24-ой городской конкурс «Молодая семья-2022». Дёмский район представила семья Мулюковых. Несмотря на то, что их семейный стаж - десять лет, они смотрятся как молодожены.

Секрет счастья Руслана и Гульчачак – взаимопонимание и поддержка. Эти качества и сопутствуют по жизни супругам, выбравшим такую нелегкую профессию как педагог.

- Муж у меня на все руки мастер, если дома сломается что-нибудь он чинит, а если не знает как починить, то обязательно учится по ютубу. Недавно начал заниматься изготовлением футляров для курая своим ученикам. – делится супруга.

Демчане Руслан и Гульчачак воспитывают двоих сыновей. Тхеквондист Арслан учится в 3 классе и в своем арсенале уже имеет множество медалей и дипломов. Первоклассник Тимур увлекается танцами и народными музыкальными инструментами.

Детей молодожены воспитывают в теплой и дружественной обстановке, приобщая их к культуре своего народа через собственный пример.

- Мы очень творческая семья, у каждого из нас есть свои интересы, мы стараемся поддерживать каждого в семье. – признается Руслан.

Семья с удовольствием согласилась участвовать в конкурсе, «Молодая семья-2022» и заняла заслуженное первое место!

Поздравляем!


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA