В школах Советского района состоялся «Разговор о важном»

Сегодня в образовательных учреждениях Советского района состоялся «Разговор о важном». С нового учебного года в образовательных учреждениях Советского района Уфы еженедельно проходят «разговоры о важном», на которых поднимаются темы, связанные с ключевыми аспектами жизни человека.

С нового учебного года в образовательных учреждениях Советского района Уфы еженедельно проходят «разговоры о важном», на которых поднимаются темы, связанные с ключевыми аспектами жизни человека. Сегодня уроки проходили по теме «Волонтеры России».
Заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов и глава Администрации Советского района Уфы Рустем Рахматуллин приняли участие в уроке «Разговор о важном» в Школе № 23.

В Школе №117 с углубленным изучением иностранных языков почетным гостем стал заместитель министра природопользования и экологии РБ Азат Басыров и заместитель главы Администрации Советского района Уфы Адик Фатхуллин.

Исполняющий обязанностей председателя контрольно-счетной палаты РБ Рахимьян Гумеров и заместитель главы Администрации Советского района Уфы Ольга Ижбульдина приняли участие в уроке в Лицее № 96.


Советский район
Образование Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA