С ППМИ-2023: чистота и порядок во дворе!

7 декабря жители многоквартирного дома №11 улицы Летчиков провели предварительное собрание по обсуждению участия в республиканском конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, в 2023 году (далее – ППМИ - 2023).
С ППМИ-2023: чистота и порядок во дворе!

7 декабря жители многоквартирного дома №11 улицыЛетчиков провели предварительное собрание по обсуждению участия в республиканском конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, в 2023 году (далее – ППМИ - 2023).

 

Участники собрания активно обсуждали вопросы благоустройства детской площадки.

 

-У нас много вопросов для обсуждения, но мы бы хотели, чтобы наша детская площадка, прилегающая к нашему дому, была благоустроена. Резиновое покрытие – идеальное решение как для безопасности детей, так и для чистоты нашего двора, - отметила участник собрания ЧулпанХамитова.

 

Директор управляющей компании «Затон» АухатФахердинов отметил, что ППМИ – это возможность привлечь бюджетные финансовые ресурсы и сделать улучшения на детской площадке, которой пользуются дети ближайших многоквартирных домов.

 

Заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Лилия Зайнуллина рассказала о возможностях и ограничениях программы, требованиях к подготовке конкурсной заявки на участие в региональном конкурсе, а также о нововведениях, которые ожидаются при проведении республиканского конкурса в 2023 году.

Участниками собрания принято единогласное решение об участии в ППМИ-2023 и подготовке необходимой документации.


Ленинский район
ППМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA