Снег снова в топе

Непогода дала о себе знать: в Октябрьском районе 24/7 очищают транспортные артерии, спуски и подъемы проезжих частей, остановки и дворы. А чтобы никто не поскользнулся, обрабатывают проблемные участки противогололедными материалами. Кроме того, по району курсирует 60 единиц техники.

Непогода дала о себе знать:  в Октябрьском районе 24/7 очищают транспортные артерии, спуски и подъемы проезжих частей, остановки и дворы. А чтобы никто не поскользнулся, обрабатывают проблемные участки противогололедными материалами. Кроме того, по району курсирует 60 единиц техники.

Уважаемые уфимцы, просим вас об осторожности! Не важно – за рулем или пешком, но будьте предельно внимательны и аккуратны. В эти дни, желательно, личному транспорту предпочесть общественный. А с дальними поездками лучше и вовсе повременить.

И еще не забываем золотое правило: во время перепада температур смотрим не только под ноги и по сторонам, но и наверх. Кровли примеряют снежные шапки, а это очень опасно для прохожих. Работы по очистке крыш идут полным ходом.

Уборка снега в Октябрьском районе продолжается.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA