Новогоднее представление для детей Кировского района

Сегодня в Башкирском академическом театре драмы им. М. Гафури состоялось новогоднее представление для детей (социальная ёлка).

Сегодня в Башкирском академическом театре драмы им. М. Гафури состоялось новогоднее представление для детей (социальная ёлка).
Представление началось в фойе театра, где сказочные герои развлекли ребят веселыми играми, конкурсами, а Дед Мороз и Снегурочка провели для детей хоровод вокруг ёлки.
С приветственным словом к детям и их родителям обратилась заместитель главы администрации Кировского района города Уфы Гузель Фаткулина. Она сказала, что сказка подарена в честь новогодних праздников для детей нашего района.
Затем дети посмотрели добрую и всеми известную сказку «Буратино – REMAKE», поставленную по произведению Александра Николаевича Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино».
Мероприятие было организовано Башкирским академическим театром драмы и Администрацией Кировского района Уфы в рамках районной благотворительной акции «Твори добро».


Башдрамтеатр приглашает всех ребят вместе с родителями посетить новогодние представления. Для зрителей самые лучшие сказки во время праздничных дней: программа детских сказок размещена на афише.


Социальная поддержка населения Культура Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA